Журнал

Экология на предприятии
№11 (125) ноябрь 2021

ISSN: 2222-3878

В ноябре мы продолжаем «доводить до совершенства» природоохранную документацию, чтобы встретить новый год во всеоружии.
Так, Е.С. Кузнецова в своей статье расскажет о составлении годового плана мероприятий по охране окружающей среды (с. 70), а Непорожная К.В. — о разработке программы производственного контроля на предприятии (с. 51).
1 февраля 2022 г. вступит в силу ЭкоНиП 17.06.02-002-2021 «Охрана окружающей среды и природопользование. Гидросфера. Правила расчета нормативов допустимых сбросов химических и иных веществ в составе сточных вод». Какие изменения в порядке расчета нормативов допустимых сбросов нас ожидают? Об этом читайте в статье, подготовленной редакцией журнала (с. 26).

«Экология на предприятии» — журнал для экологов, инженеров по охране труда и окружающей среды, специалистов природоохранных служб. Наше ежемесячное издание содержит информацию, которая будет полезна в практической деятельности экологов.

Мы размещаем только актуальную информацию об изменениях требований природоохранного законодательства. Также «Экология на предприятии» помогает специалистам подготовиться к проверкам организаций на соответствие требований экологического законодательства. Мы публикуем для вас образцы и формы локальных документов, рассказываем о решении проблем, возникающих в процессе вашей работы. А наши авторы, ведущие специалисты-экологи, представители Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, делятся своим опытом и дают компетентные ответы на ваши вопросы в рубрике «Вопрос – ответ».

Журнал «Экология на предприятии» — всегда самые свежие и актуальные экологические новости!

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
96
Издательство
ОДО «Профигруп»
Цена:
92,00 BYN