Журнал

Экология на предприятии
№7 (121) июль 2021

ISSN: 2222-3878

В этом номере вы найдете подробные комментарии: к новому перечню мероприятий по рациональному (устойчивому) использованию природных ресурсов и охране окружающей среды, финансируемых за счет средств республиканского и местных бюджетов (с. 20); к изменениям, которые были внесены в ряд документов в области охраны водных ресурсов (с. 34); к порядку исчисления размера возмещения вреда, причиненного окружающей среде, в новой редакции (с. 40).
Кроме того, июльский выпуск подскажет, как действовать в следующих ситуациях: класс опасности отхода не установлен в общегосударственном классификаторе Республики Беларусь ОКРБ 021-2019 «Классификатор отходов, образующихся в Республике Беларусь» (с. 47); есть необходимость возложить на работника организации обязанности специалиста по охране окружающей среды (с. 66).

«Экология на предприятии» — журнал для экологов, инженеров по охране труда и окружающей среды, специалистов природоохранных служб. Наше ежемесячное издание содержит информацию, которая будет полезна в практической деятельности экологов.

Мы размещаем только актуальную информацию об изменениях требований природоохранного законодательства. Также «Экология на предприятии» помогает специалистам подготовиться к проверкам организаций на соответствие требований экологического законодательства. Мы публикуем для вас образцы и формы локальных документов, рассказываем о решении проблем, возникающих в процессе вашей работы. А наши авторы, ведущие специалисты-экологи, представители Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, делятся своим опытом и дают компетентные ответы на ваши вопросы в рубрике «Вопрос – ответ».

Журнал «Экология на предприятии» — всегда самые свежие и актуальные экологические новости!

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
96
Издательство
ОДО «Профигруп»
Цена:
92,00 BYN