Журнал

Экология на предприятии
№4 (118) апрель 2021

ISSN: 2222-3878

1 июля 2021 г. вступит в силу новое Положение о порядке и условиях выдачи, прекращения действия заключений (разрешительных документов) на ввоз и (или) вывоз опасных отходов. Подробный комментарий к данному Положению вы найдете в статье Н.И. Лиможа.
Многие предприятия задаются вопросом: какие критерии учитывать при покупке аппарата для очистки газов? Статья Д.Л. Дубовца расскажет, какие газоочистные установки предлагает современный рынок, и поможет вам сделать правильный выбор.
Довольно часто в хозяйственной деятельности предприятий образуются отходы, которые являются сырьем для других видов производств, а именно вторичными материальными ресурсами. Как правильно оформлять документы при осуществлении хозяйственных операций с такими отходами? Ответ на этот вопрос ищите в статье А.А. Михайлова.

«Экология на предприятии» — журнал для экологов, инженеров по охране труда и окружающей среды, специалистов природоохранных служб. Наше ежемесячное издание содержит информацию, которая будет полезна в практической деятельности экологов.

Мы размещаем только актуальную информацию об изменениях требований природоохранного законодательства. Также «Экология на предприятии» помогает специалистам подготовиться к проверкам организаций на соответствие требований экологического законодательства. Мы публикуем для вас образцы и формы локальных документов, рассказываем о решении проблем, возникающих в процессе вашей работы. А наши авторы, ведущие специалисты-экологи, представители Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, делятся своим опытом и дают компетентные ответы на ваши вопросы в рубрике «Вопрос – ответ».

Журнал «Экология на предприятии» — всегда самые свежие и актуальные экологические новости!

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
96
Издательство
ОДО «Профигруп»
Цена:
92,00 BYN