Журнал

Экология на предприятии
№10 (124) октябрь 2021

ISSN: 2222-3878

Для начала работы организации в новом году с чистого листа необходимо быть уверенным, что вся работа предыдущего года была выполнена в полном объеме и в соответствии с действующими требованиями законодательства в области охраны окружающей среды. В своей статье Д.Л. Дубовец подробно рассказывает, на что обратить внимание при подготовке к закрытию года (с. 48).
В статье В.А. Короля вы найдете информацию о ежеквартальной и ежегодной отчетности в области обращения с отходами, которую обязаны представлять субъекты хозяйствования, а также о возложении ответственности за формирование и представление данной отчетности (с. 61).
Кроме того, в этом выпуске читайте о разработке (с. 29) и процедуре согласования инструкции по обращению с отходами (с. 75), а также о проведении в организации экологического аудита (с. 86).

«Экология на предприятии» — журнал для экологов, инженеров по охране труда и окружающей среды, специалистов природоохранных служб. Наше ежемесячное издание содержит информацию, которая будет полезна в практической деятельности экологов.

Мы размещаем только актуальную информацию об изменениях требований природоохранного законодательства. Также «Экология на предприятии» помогает специалистам подготовиться к проверкам организаций на соответствие требований экологического законодательства. Мы публикуем для вас образцы и формы локальных документов, рассказываем о решении проблем, возникающих в процессе вашей работы. А наши авторы, ведущие специалисты-экологи, представители Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, делятся своим опытом и дают компетентные ответы на ваши вопросы в рубрике «Вопрос – ответ».

Журнал «Экология на предприятии» — всегда самые свежие и актуальные экологические новости!

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
96
Издательство
ОДО «Профигруп»
Цена:
92,00 BYN