Журнал

Отдел кадров
№9 (272) сентябрь 2023

Номера, вышедшие до 2017 года, можно найти здесь

ISSN: 1817-6410

В первом осеннем номере продолжим рассматривать основные нововведения в Трудовом кодексе Республики Беларусь. В частности, о том, в какие документы наниматель должен внести изменения в соответствии с нововведениями, расскажет В.Э. Самосейко. А из статьи К.Л. Томашевского вы узнаете о новых гарантиях, связанных с диспансеризацией работников.
В рубрике «Делопроизводство» разберем распространенные ошибки кадровиков при составлении документов и варианты их исправления.
Каждая из сторон, заключивших контракт, не позднее чем за один месяц до истечения срока его действия письменно предупреждает другую сторону о решении продолжить или прекратить трудовые отношения. Как это сделать правильно? Ответ — в статье О.А. Посредникова.
Что такое апскиллинг и рескиллинг и как эти направления в обучении могут помочь компании? Об этом вы сможете прочитать на тематических страницах «Секреты управления персоналом».

«Отдел кадров» — профессиональный ежемесячный практический журнал, в котором содержится актуальная информация для работников кадровой службы, руководителей организаций, менеджеров по персоналу и специалистов по охране труда.
Мы представляем вашему вниманию только самые интересные с практической точки зрения материалы в сфере законодательства о труде.
На страницах журнала «Отдел кадров» вы найдете комментарии к изменениям в законодательстве, практические примеры кадровых ситуаций, образцы и формы необходимых документов, а также примеры судебной практики, которые помогут разобраться в сложных и нестандартных ситуациях.
Тематический блок журнала «Секреты управления персоналом» посвящен проблемам подбора, адаптации, обучения и мотивации персонала. В каждом номере журнала рассматривается оригинальная тема в рамках нескольких статей, интервью и экспертных мнений.
В рубрике «Вопрос — ответ» наши авторы будут рады ответить вам на сложные и проблемные вопросы в сфере применения законодательства о труде.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
136
Издательство
Частное предприятие «Профессиональный выбор»
Цена:
102,00 BYN