Журнал

Отдел кадров
№6 (245) июнь 2021

Номера, вышедшие до 2017 года, можно найти здесь

ISSN: 1817-6410

28 мая принят Закон Республики Беларусь № 114-З «Об изменении законов по вопросам трудовых отношений», которым внесены изменения в Трудовой кодекс. Подробнее о нововведениях, а также о порядке увольнения по одному из новых оснований вы узнаете из материалов нашего постоянного автора В.Э. Самосейко.
На практике кадровые документы зачастую могут быть утеряны или уничтожены до истечения установленного срока их хранения. В рубрике «Делопроизводство» рассмотрим порядок восстановления кадровых документов.
С.С. Семенихина расскажет, как прекратить трудовые отношения с работником, совершившим аморальный проступок, а также о том, как провести аттестацию по условиям труда.
Каково должно быть соотношение штатных сотрудников и HR-ов? Когда должен появиться первый HR, если маленькая компания стала развиваться и расти? Ответы на эти и другие вопросы ищите в тематическом блоке «Секреты управления персоналом».

«Отдел кадров» — профессиональный ежемесячный практический журнал, в котором содержится актуальная информация для работников кадровой службы, руководителей организаций, менеджеров по персоналу и специалистов по охране труда.
Мы представляем вашему вниманию только самые интересные с практической точки зрения материалы в сфере законодательства о труде.
На страницах журнала «Отдел кадров» вы найдете комментарии к изменениям в законодательстве, практические примеры кадровых ситуаций, образцы и формы необходимых документов, а также примеры судебной практики, которые помогут разобраться в сложных и нестандартных ситуациях.
Тематический блок журнала «Секреты управления персоналом» посвящен проблемам подбора, адаптации, обучения и мотивации персонала. В каждом номере журнала рассматривается оригинальная тема в рамках нескольких статей, интервью и экспертных мнений.
В рубрике «Вопрос — ответ» наши авторы будут рады ответить вам на сложные и проблемные вопросы в сфере применения законодательства о труде.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
136
Издательство
Частное предприятие «Профессиональный выбор»
Цена:
88,00 BYN