Журнал

Заработная плата
№6 (102) июнь 2014

Номера, выходящие с 2017 года, можно найти здесь

ISSN: 1993-2561

Комментарий к закону Республики Беларусь от 24 апреля 2014 г. № 134-З «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам минимальной заработной платы» 
С 4 августа 2014 г. вступает в силу Закон Республики Беларусь от 24 апреля 2014 г. № 134-З «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам минимальной заработной платы». Данным Законом скорректировано определение минимальной заработной платы, а Закон Республики Беларусь от 17 июля 2002 г. № 124-З «Об установлении и порядке повышения размера минимальной заработной платы» изложен в новой редакции.
Некоторые практические вопросы организации труда водителей автомобилей
В статье И.Н. Новиковой рассмотрены: закрепление за водителем автомобиля нескольких транспортных средств; совмещение им другой профессии (должности), возмещение расходов водителям автомобиля, постоянная работа которых имеет разъездной характер; особенности установления им ненормированного рабочего дня.

«Заработная плата» – журнал, который знает абсолютно все об оплате труда. Издание ориентировано на экономистов и бухгалтеров, которые занимаются расчетами заработной платы.

На страницах нашего журнала вы найдете всю информацию о тарифах, премиях, пособиях, удержаниях, бухгалтерском учете, налогообложении, а также комментарии и рекомендации из спорных ситуаций, возникших при оплате труда, образцы и шаблоны документов, которые используют специалисты в области оплаты труда.

Отдельного внимания достойна рубрика «Вопрос – ответ», в ней мы публикуем ответы на вопросы, которые читатели присылают в редакцию. Своим мнением и опытом с вами делятся высококвалифицированные экономисты и бухгалтеры.

Для большей наглядности все статьи в нашем журнале подкреплены множеством примеров.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
112
Издательство
ОДО «Профигруп»
Цена:
19,50 BYN
Цена со скидкой:
15,60 BYN -20 %