Журнал

Заработная плата
№3 (99) март 2014

Номера, выходящие с 2017 года, можно найти здесь

ISSN: 1993-2561

Организация и оплата труда водителей маршрутных микроавтобусов
В данной статье рассмотрены особенности оплаты труда водителей маршрутных микроавтобусов, в том числе премирование, оплата за работу в государственные праздники, праздничные и выходные дни, доплаты и надбавки.
О размерах государственных пособий семьям, воспитывающим детей, в 2014 г.
С 1 февраля 2014 г. перерассчитываются минимальные размеры следующих государственных пособий: по беременности и родам, на детей старше 3 лет из отдельных категорий семей, на ребенка в возрасте до 18 лет, инфицированного вирусом иммунодефицита человека, по уходу за ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет. Это обусловлено увеличением бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения. Подробнее о новых размерах пособий читайте в статье М.Б. Артеменко.
 

«Заработная плата» – журнал, который знает абсолютно все об оплате труда. Издание ориентировано на экономистов и бухгалтеров, которые занимаются расчетами заработной платы.

На страницах нашего журнала вы найдете всю информацию о тарифах, премиях, пособиях, удержаниях, бухгалтерском учете, налогообложении, а также комментарии и рекомендации из спорных ситуаций, возникших при оплате труда, образцы и шаблоны документов, которые используют специалисты в области оплаты труда.

Отдельного внимания достойна рубрика «Вопрос – ответ», в ней мы публикуем ответы на вопросы, которые читатели присылают в редакцию. Своим мнением и опытом с вами делятся высококвалифицированные экономисты и бухгалтеры.

Для большей наглядности все статьи в нашем журнале подкреплены множеством примеров.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
112
Издательство
ОДО «Профигруп»
Цена:
19,50 BYN
Цена со скидкой:
15,60 BYN -20 %