Журнал

Заработная плата
№9 (201) сентябрь 2022

Номера, вышедшие до 2017 года, можно найти здесь

ISSN: 1993-2561

В сентябрьском номере мы расскажем: о том, надо ли выплачивать выходное пособие в связи с выходом на пенсию, если работник был уволен в связи с истечением срока действия контракта (с. 19–25); как рассчитать компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск после двух декретных отпусков (с. 26–28); как предоставлять гарантии инвалиду, который при трудоустройстве не сообщил об этом (с. 29–35); как выплачивается пособие по уходу за ребенком в возрасте до трех лет при выезде ребенка за границу (с. 36–40); считается ли однократная задержка выплаты заработной платы на несколько дней основанием для увольнения (с. 41–43); надо ли вносить исправления в листки нетрудоспособности, в которых указан один и тот же день нетрудоспособности (с. 44–51); надо ли уплачивать подоходный налог и страховые взносы с материальной помощи к школе (с. 87–89).

«Заработная плата» – журнал, который знает абсолютно все об оплате труда. Издание ориентировано на экономистов и бухгалтеров, которые занимаются расчетами заработной платы.
На страницах нашего журнала вы найдете всю информацию о тарифах, премиях, пособиях, удержаниях, бухгалтерском учете, налогообложении, а также комментарии и рекомендации из спорных ситуаций, возникших при оплате труда, образцы и шаблоны документов, которые используют специалисты в области оплаты труда.
Отдельного внимания достойна рубрика «Вопрос – ответ», в ней мы публикуем ответы на вопросы, которые читатели присылают в редакцию. Своим мнением и опытом с вами делятся высококвалифицированные экономисты и бухгалтеры.
Для большей наглядности все статьи в нашем журнале подкреплены множеством примеров.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
112
Издательство
Частное предприятие «Профессиональное издательство»
Цена:
96,00 BYN