Журнал

Заработная плата
№5 (197) май 2022

Номера, вышедшие до 2017 года, можно найти здесь

ISSN: 1993-2561

В майском номере мы расскажем: об особенностях заключения срочного трудового договора (с. 12–17); о случае из судебной практики, связанной с законностью применения дисциплинарного взыскания к работнику, который разглашал рабочую информацию и не контролировал своевременность повышения квалификации подчиненных (с. 19–23); о порядке индексации заработной платы в том случае, когда она предусмотрена положением об оплате труда (с. 28–31); о том, на какой максимальный период может быть назначено пособие по временной нетрудоспособности при длительной временной нетрудоспособности в связи с заболеванием (с. 33–35); о том, как компенсировать сверхурочную работу в выходные и праздничные дни (с. 51–54); о начислении страховых взносов в ФСЗН на представительские расходы, материальную помощь, премии и выплаты к отпуску (с. 66–76); о выплатах, которые не облагаются подоходным налогом или освобождаются от него (с. 77–88).

«Заработная плата» – журнал, который знает абсолютно все об оплате труда. Издание ориентировано на экономистов и бухгалтеров, которые занимаются расчетами заработной платы.
На страницах нашего журнала вы найдете всю информацию о тарифах, премиях, пособиях, удержаниях, бухгалтерском учете, налогообложении, а также комментарии и рекомендации из спорных ситуаций, возникших при оплате труда, образцы и шаблоны документов, которые используют специалисты в области оплаты труда.
Отдельного внимания достойна рубрика «Вопрос – ответ», в ней мы публикуем ответы на вопросы, которые читатели присылают в редакцию. Своим мнением и опытом с вами делятся высококвалифицированные экономисты и бухгалтеры.
Для большей наглядности все статьи в нашем журнале подкреплены множеством примеров.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
112
Издательство
Частное предприятие «Профессиональное издательство»
Цена:
96,00 BYN