Журнал

Заработная плата
№8 (200) август 2022

Номера, вышедшие до 2017 года, можно найти здесь

ISSN: 1993-2561

В августовском номере мы расскажем: о том, какие изменения внесены в порядок установления компенсации за производство работы вахтовым методом (с. 13–18); при каких условиях можно привлечь работника к материальной ответственности (с. 30–35); как рассчитать норму обслуживания и численность уборщиков помещений и установить им тарифные ставки (с. 36–49); кто и как назначает пособие по временной нетрудоспособности, если работник заболел после увольнения (с. 50–55); что изменилось в законодательстве о государственном социальном страховании (с. 56–59); как исчисляются «зарплатные налоги» с выплат молодым специалистам (с. 64–74); как произвести перерасчет отпускных, если работник отозван из отпуска (с. 75–80); как начисляются страховые взносы в ФСЗН и Белгосстрах на выплаты совместителям (с. 81–94).

«Заработная плата» – журнал, который знает абсолютно все об оплате труда. Издание ориентировано на экономистов и бухгалтеров, которые занимаются расчетами заработной платы.
На страницах нашего журнала вы найдете всю информацию о тарифах, премиях, пособиях, удержаниях, бухгалтерском учете, налогообложении, а также комментарии и рекомендации из спорных ситуаций, возникших при оплате труда, образцы и шаблоны документов, которые используют специалисты в области оплаты труда.
Отдельного внимания достойна рубрика «Вопрос – ответ», в ней мы публикуем ответы на вопросы, которые читатели присылают в редакцию. Своим мнением и опытом с вами делятся высококвалифицированные экономисты и бухгалтеры.
Для большей наглядности все статьи в нашем журнале подкреплены множеством примеров.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
112
Издательство
Частное предприятие «Профессиональное издательство»
Цена:
96,00 BYN