Журнал

Заработная плата
№9 (177) сентябрь 2020

Номера, вышедшие до 2017 года, можно найти здесь

ISSN: 1993-2561

В сентябрьском номере мы расскажем: о том, как обозначить в табеле использования рабочего времени отсутствие работника на работе в связи с задержанием правоохранительными органами (с. 11–19); выплачивается ли надбавка, устанавливаемая молодым специалистам, по должности, занимаемой по совместительству, и при работе сверх установленной продолжительности рабочего времени (с. 25–28); когда необходимо доплачивать за выполнение обязанностей отсутствующего (по причине отпуска, болезни и др.) главного бухгалтера, директора или другого работника (с. 22–24); обязан ли наниматель производить доплаты за работу в ночное время и в ночную смену (с. 33–35); как определить, является ли случай временной нетрудоспособности непрерывным (с. 43–47); как назначить семьям, воспитывающим ребенка-инвалида, пособия на детей старше трех лет из отдельных категорий семей при изменении места их выплаты (с. 51–59); каков порядок налогообложения и уплаты страховых взносов при выплате материальной помощи на подготовку детей к школе и на закупку овощей к зиме (с. 79–85).

«Заработная плата» – журнал, который знает абсолютно все об оплате труда. Издание ориентировано на экономистов и бухгалтеров, которые занимаются расчетами заработной платы.
На страницах нашего журнала вы найдете всю информацию о тарифах, премиях, пособиях, удержаниях, бухгалтерском учете, налогообложении, а также комментарии и рекомендации из спорных ситуаций, возникших при оплате труда, образцы и шаблоны документов, которые используют специалисты в области оплаты труда.
Отдельного внимания достойна рубрика «Вопрос – ответ», в ней мы публикуем ответы на вопросы, которые читатели присылают в редакцию. Своим мнением и опытом с вами делятся высококвалифицированные экономисты и бухгалтеры.
Для большей наглядности все статьи в нашем журнале подкреплены множеством примеров.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
112
Издательство
Частное предприятие «Профессиональное издательство»
Цена:
76,10 BYN