Журнал

Отдел кадров
№3 (206) март 2018

Номера, вышедшие до 2017 года, можно найти здесь

ISSN: 1817-6410

Как говорится, во всем нужно искать хорошее. 
Весна пришла к нам со снегом и морозами, как бы намекая, что пора 
что-то менять в старом и привычном укладе. Такой вот март — просто идеальное время для того, чтобы выйти из зоны комфорта, отбросить прочь все предубеждения и стереотипы, которые крепко держат нас за руки и не пускают в свободное плавание. 
Конечно, в голове все удобно и правильно, все на своих полочках и в алфавитном порядке. Но потом жизнь подкидывает что-нибудь эдакое, от чего мир вокруг будто переворачивается вверх тормашками: вот хрупкая женщина лихо работает молотком и создает красоту из раскрасневшегося железа, а ее муж уходит в отпуск по уходу за ребенком и каждый вечер дожидается жену с любимой работы. Или вот мужская часть нашей редакции устанавливает кормушки для синичек, а женская в это время отрабатывает хуки на занятиях по боксу. Главное ведь что? Чтобы человек любил то, что делает.
Отдел кадров — это душа компании, где нет места для клише. Забудьте все рассказы о том, что мужчины — толковые управленцы, а женщины — лучшие бухгалтеры. Не бойтесь новых открытий, ведь вместе с неоправданными ожиданиями исчезнут и разочарования.
Дорогие женщины, мы желаем вам встретить праздник 8 марта не по накатанной схеме. Удивляйтесь и удивляйте, принимайте неожи-
данные решения и поздравления! 
P.S. И не забудьте подписаться на второе полугодие!

«Отдел кадров» — профессиональный ежемесячный практический журнал, в котором содержится актуальная информация для работников кадровой службы, руководителей организаций, менеджеров по персоналу и специалистов по охране труда.
Мы представляем вашему вниманию только самые интересные с практической точки зрения материалы в сфере законодательства о труде.
На страницах журнала «Отдел кадров» вы найдете комментарии к изменениям в законодательстве, практические примеры кадровых ситуаций, образцы и формы необходимых документов, а также примеры судебной практики, которые помогут разобраться в сложных и нестандартных ситуациях.
Тематический блок журнала «Секреты управления персоналом» посвящен проблемам подбора, адаптации, обучения и мотивации персонала. В каждом номере журнала рассматривается оригинальная тема в рамках нескольких статей, интервью и экспертных мнений.
В рубрике «Вопрос — ответ» наши авторы будут рады ответить вам на сложные и проблемные вопросы в сфере применения законодательства о труде.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
136
Издательство
Частное предприятие «Профессиональный выбор»
Цена:
64,78 BYN