Журнал

Планово-экономический отдел
№10 (136) октябрь 2014

ISSN: 1993-257Х

Законодательство постоянно изменяется. Практически ежедневно мы становимся свидетелями появления новых нормативных правовых актов, а также внесения изменений в уже существующие документы. По традиции мы рассматриваем наиболее актуальные из них.
Законом Республики Беларусь от 11 июля 2014 г. № 192-З внесены изменения и дополнения в Закон Республики Беларусь от 10 мая 1999 г. № 255-З «О ценообразовании», вступающие в силу с 23 октября 2014 г. Более подробно об этом читайте в статье А.В. Демко.
С 1 октября 2014 г. вводятся существенные ограничения на закупку товаров легкой промышленности иностранного производства при осуществлении государственных закупок. В материале М.В. Бенсмана рассмотрены основные изменения в вопросах регулирования государственных закупок в сфере легкой промышленности и участия белорусских организаций в закупках за рубежом.
Не менее интересны и другие статьи, ознакомившись с которыми, вы узнаете о распределении транспортных расходов по приобретению товаров в торговле, как правильно произвести расчеты при выходе участника из общества с ограниченной или дополнительной ответственностью, новшествах в розничной торговле и общественном питании.
 

Журнал «Планово-экономический отдел» — это практический ежемесячный журнал для экономистов, финансовых менеджеров, руководителей планово-экономических и маркетинговых служб, работников бухгалтерии.

В каждом номере — только самые актуальные статьи о планировании и анализе хозяйственной деятельности предприятия, калькулировании себестоимости и ценообразовании в различных отраслях экономики, бухгалтерском, налоговом и управленческом учете.

Статьи журнала подкреплены практическими примерами и комментариями специалистов. Материалы каждого номера помогают читателям разобраться в особенностях организации и ведения внешнеэкономической деятельности, распределении денежных потоков, планировании расходов на приобретение сырья и материалов.

Журнал «Планово-экономический отдел» дает возможность читателям получить ответы на вопросы, касающиеся их профессиональной деятельности.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
112
Издательство
Частное предприятие «Профессиональное издательство»
Цена:
24,80 BYN
Цена со скидкой:
19,84 BYN -20 %