Журнал

Планово-экономический отдел
№1 (127) январь 2014

ISSN: 1993-257Х

Журнал «Планово-экономический отдел» будет надежным помощником в решении ваших профессиональных задач. На протяжении всего года мы будем знакомить вас с последними изменениями в законодательстве и помогать находить ответы на вопросы, возникающие в вашей профессиональной деятельности.
Как известно, прогнозирование развития организации является важной частью процесса управления, в результате которого формируется оценка значений основных показателей деятельности организации на будущий период. Из статьи Е.А. Соколовской вы сможете узнать об особенностях и порядке разработки прогноза развития коммерческой организации на 5 лет, а также об основных требованиях к содержанию разделов прогноза.
Интернет-торговля — активно развивающийся бизнес. В условиях товарного изобилия и нехватки времени покупки на интернет-порталах становятся все более востребованной разновидностью шопинга. Об особенностях организации и ценообразования, а также приема денежных средств за реализованный товар при интернет-торговле читайте в статье А.В. Демко.
На сайте журнала «Планово-экономический отдел» в разделе «Консультации» вы можете задать свой вопрос с помощью специальной формы «Вопрос для видеоканала», а также посмотреть видеоролики с ответами специалистов на ранее заданные вопросы.
 

Журнал «Планово-экономический отдел» — это практический ежемесячный журнал для экономистов, финансовых менеджеров, руководителей планово-экономических и маркетинговых служб, работников бухгалтерии.

В каждом номере — только самые актуальные статьи о планировании и анализе хозяйственной деятельности предприятия, калькулировании себестоимости и ценообразовании в различных отраслях экономики, бухгалтерском, налоговом и управленческом учете.

Статьи журнала подкреплены практическими примерами и комментариями специалистов. Материалы каждого номера помогают читателям разобраться в особенностях организации и ведения внешнеэкономической деятельности, распределении денежных потоков, планировании расходов на приобретение сырья и материалов.

Журнал «Планово-экономический отдел» дает возможность читателям получить ответы на вопросы, касающиеся их профессиональной деятельности.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
112
Издательство
Частное предприятие «Профессиональное издательство»
Цена:
19,80 BYN
Цена со скидкой:
15,84 BYN -20 %