Журнал

Заработная плата
№5 (209) май 2023

Номера, вышедшие до 2017 года, можно найти здесь

ISSN: 1993-2561

В майском номере мы расскажем: о том, является ли уменьшение размеров стимулирующих выплат изменением существенных условий труда (с. 12–24); каков порядок приема на работу осужденного к исполнительным работам (с. 25–36); возмещаются ли работнику расходы по проезду при многодневной командировке, если он ежедневно возвращается к месту жительства (с. 37–39); как назначается пособие по временной нетрудоспособности при непрерывном случае временной нетрудоспособности (с. 40–51); положена ли компенсация за работу в выходной день совместителю и необходимо ли производить доплату за работу в Пасху (с. 52–57); как определяется период, используемый для расчета отпускных, в том случае, если отпуск разделен на части (с. 58–69).

«Заработная плата» – журнал, который знает абсолютно все об оплате труда. Издание ориентировано на экономистов и бухгалтеров, которые занимаются расчетами заработной платы.
На страницах нашего журнала вы найдете всю информацию о тарифах, премиях, пособиях, удержаниях, бухгалтерском учете, налогообложении, а также комментарии и рекомендации из спорных ситуаций, возникших при оплате труда, образцы и шаблоны документов, которые используют специалисты в области оплаты труда.
Отдельного внимания достойна рубрика «Вопрос – ответ», в ней мы публикуем ответы на вопросы, которые читатели присылают в редакцию. Своим мнением и опытом с вами делятся высококвалифицированные экономисты и бухгалтеры.
Для большей наглядности все статьи в нашем журнале подкреплены множеством примеров.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
112
Издательство
Частное предприятие «Профессиональное издательство»
Цена:
100,00 BYN