Журнал

Планово-экономический отдел
№2 (212) февраль 2021

ISSN: 1993-257Х

Организации и физические лица могут самостоятельно использовать принадлежащее им недвижимое имущество, а также передавать его в пользование другим лицам. В статье Е.А. Горошко рассмотрен порядок расчета налога на недвижимость, скорректированный в связи с внесением изменений в Налоговый кодекс Республики Беларусь.
Предоставление скидок покупателям должно способствовать росту прибыли организации, а не использоваться как средство ее выживания. В статье Г.М. Корженевской описаны этапы разработки шкалы скидок организациями — производителями товаров.
С 1 января 2021 года следует возобновить начисление амортизации. И.Д. Толкун рассказывает о том, как это сделать правильно.
Социальный пакет помогает повысить заинтересованность работников в работе, привлечь в организацию квалифицированные кадры. Из статьи Р.В. Веко вы узнаете, как сделать социальный пакет более привлекательным для работников, сократив при этом издержки на него.

Журнал «Планово-экономический отдел» — это практический ежемесячный журнал для экономистов, финансовых менеджеров, руководителей планово-экономических и маркетинговых служб, работников бухгалтерии.

В каждом номере — только самые актуальные статьи о планировании и анализе хозяйственной деятельности предприятия, калькулировании себестоимости и ценообразовании в различных отраслях экономики, бухгалтерском, налоговом и управленческом учете.

Статьи журнала подкреплены практическими примерами и комментариями специалистов. Материалы каждого номера помогают читателям разобраться в особенностях организации и ведения внешнеэкономической деятельности, распределении денежных потоков, планировании расходов на приобретение сырья и материалов.

Журнал «Планово-экономический отдел» дает возможность читателям получить ответы на вопросы, касающиеся их профессиональной деятельности.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
112
Издательство
Частное предприятие «Профессиональное издательство»
Цена:
85,00 BYN