Журнал

Отдел кадров
№11 (190) ноябрь 2016

Номера, выходящие с 2017 года, можно найти здесь

ISSN: 1817-6410

Осень в этом году погодой не балует, поэтому мы вместе с юристом-практиком Ольгой Ивановной Гасюкевич решили порадовать наших подписчиков специальным выпуском «100+ примеров заполнения трудовых книжек».
В ноябрьском номере журнала мы сделали упор на алгоритмах действий и пошаговых инструкциях для нанимателя в различных кадровых ситуациях: перевод обязанного лица, отправление работника на пенсию, изменение существенных условий труда.
Кроме того, мы постарались дать ответы на все вопросы, связанные со ставшей актуальной в последнее время для многих нанимателей проблемой: каким образом оформить запрет на использование Интернета в личных целях?
В этом номере вы найдете расчетную норму рабочего времени на 2017 год, которая применяется при планировании и учете рабочего времени, составлении графиков работ (сменности), суммированном учете рабочего времени, начислении заработной платы.
В постоянной рубрике «Секреты управления персоналом» мы поставили себе задачу узнать, какая профессиональная стратегия окрашивает компанию в бирюзовый цвет и что представляет собой HR в такой «бирюзовой» компании.

 

«Отдел кадров» — профессиональный ежемесячный практический журнал, в котором содержится актуальная информация для работников кадровой службы, руководителей организаций, менеджеров по персоналу и специалистов по охране труда.

Мы представляем вашему вниманию только самые интересные с практической точки зрения материалы в сфере законодательства о труде.

На страницах журнала «Отдел кадров» вы найдете комментарии к изменениям в законодательстве, практические примеры кадровых ситуаций, образцы и формы необходимых документов, а также примеры судебной практики, которые помогут разобраться в сложных и нестандартных ситуациях.

Тематический блок журнала «Секреты управления персоналом» посвящен проблемам подбора, адаптации, обучения и мотивации персонала. В каждом номере журнала рассматривается оригинальная тема в рамках нескольких статей, интервью и экспертных мнений.

В рубрике «Вопрос — ответ» наши авторы будут рады ответить вам на сложные и проблемные вопросы в сфере применения законодательства о труде.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
224
Издательство
ОДО «Профигруп»
Цена:
50,30 BYN