Журнал

Заработная плата
№8 (128) август 2016

Номера, выходящие с 2017 года, можно найти здесь

ISSN: 1993-2561

Чтобы помочь вам разобраться в очередных изменениях в сфере заработной платы и законодательстве о труде, мы подготовили следующие статьи: о размерах пособий семьям, воспитывающим детей (см. с. 5–6, 112), которые увеличились с 1 августа 2016 г.; о новшествах в заполнении отчета по форме 1-страхование (с. 82–86; вступили в силу со 2 августа 2016 г.); о новых обязанностях нанимателей, предусмотренных законодательством о занятости (с. 32–36).
Советуем также обратить внимание на материалы О.Ю. Мещеряковой об ответственности работников за разглашение коммерческой тайны (с. 13–22) и И.Е. Демидович об особенностях назначения пособий молодой маме, у которой родилась двойня (с. 70–81). Кроме того, наши авторы дают ответы на распространенные вопросы о деноминации (с. 93–97).

 

«Заработная плата» – журнал, который знает абсолютно все об оплате труда. Издание ориентировано на экономистов и бухгалтеров, которые занимаются расчетами заработной платы.

На страницах нашего журнала вы найдете всю информацию о тарифах, премиях, пособиях, удержаниях, бухгалтерском учете, налогообложении, а также комментарии и рекомендации из спорных ситуаций, возникших при оплате труда, образцы и шаблоны документов, которые используют специалисты в области оплаты труда.

Отдельного внимания достойна рубрика «Вопрос – ответ», в ней мы публикуем ответы на вопросы, которые читатели присылают в редакцию. Своим мнением и опытом с вами делятся высококвалифицированные экономисты и бухгалтеры.

Для большей наглядности все статьи в нашем журнале подкреплены множеством примеров.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
112
Издательство
ОДО «Профигруп»
Цена:
48,40 BYN