Журнал

Заработная плата
№11 (191) ноябрь 2021

Номера, вышедшие до 2017 года, можно найти здесь

ISSN: 1993-2561

В ноябрьском номере мы расскажем: о том, какими могут быть последствия того, что в трудовом договоре не указана форма оплаты труда (например, сдельно-премиальная) (с. 12–17); как компенсировать командировочные расходы (с. 26–35); как внести исправления в листок нетрудоспособности, если в него была вписана фамилия другого человека (с. 36–43); облагаются ли подоходным налогом, обязательными страховыми взносами в ФСЗН и Белгосстрах суммы, израсходованные на вакцинацию от гриппа и COVID-19 (с. 60–69); надо ли начислять страховые взносы в ФСЗН на выплаты, которые производятся бывшим работникам (с. 71–74); как исчислить подоходный налог с суммы займа, предоставленного работнику (с. 81–86); каковы особенности предоставления отпуска по беременности и родам и его документального оформления (с. 100–105).

«Заработная плата» – журнал, который знает абсолютно все об оплате труда. Издание ориентировано на экономистов и бухгалтеров, которые занимаются расчетами заработной платы.
На страницах нашего журнала вы найдете всю информацию о тарифах, премиях, пособиях, удержаниях, бухгалтерском учете, налогообложении, а также комментарии и рекомендации из спорных ситуаций, возникших при оплате труда, образцы и шаблоны документов, которые используют специалисты в области оплаты труда.
Отдельного внимания достойна рубрика «Вопрос – ответ», в ней мы публикуем ответы на вопросы, которые читатели присылают в редакцию. Своим мнением и опытом с вами делятся высококвалифицированные экономисты и бухгалтеры.
Для большей наглядности все статьи в нашем журнале подкреплены множеством примеров.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
112
Издательство
Частное предприятие «Профессиональное издательство»
Цена:
87,00 BYN