Журнал

Заработная плата
№9 (129) сентябрь 2016

Номера, выходящие с 2017 года, можно найти здесь

ISSN: 1993-2561

Одним из новшеств ушедшего лета является внедрение электронного счета-фактуры для принятия к вычету НДС, в том числе по командировочным расходам (оплата проживания в гостинице, платных стоянок и др.). При его отсутствии суммы НДС, предъявленные в первичных учетных документах, к вычету не принимаются. Из статьи Е.А. Горошко на с. 66–74 вы узнаете, что необходимо предпринять организации для осуществления вычета «входного» НДС, и о нюансах управления вычетами.
Одно из планируемых нововведений в законодательстве о труде, на которые следует обратить внимание, — проект Закона Республики Беларусь «О внесении дополнений и изменений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам трудовых отношений». Им предусмотрено внесение дополнений и изменений в Трудовой кодекс Республики Беларусь. Об этом проекте читайте в статье В.Э. Самосейко на с. 14–25.

 

«Заработная плата» – журнал, который знает абсолютно все об оплате труда. Издание ориентировано на экономистов и бухгалтеров, которые занимаются расчетами заработной платы.

На страницах нашего журнала вы найдете всю информацию о тарифах, премиях, пособиях, удержаниях, бухгалтерском учете, налогообложении, а также комментарии и рекомендации из спорных ситуаций, возникших при оплате труда, образцы и шаблоны документов, которые используют специалисты в области оплаты труда.

Отдельного внимания достойна рубрика «Вопрос – ответ», в ней мы публикуем ответы на вопросы, которые читатели присылают в редакцию. Своим мнением и опытом с вами делятся высококвалифицированные экономисты и бухгалтеры.

Для большей наглядности все статьи в нашем журнале подкреплены множеством примеров.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
112
Издательство
ОДО «Профигруп»
Цена:
48,40 BYN