Журнал

Экология на предприятии
№10 (136) октябрь 2022

ISSN: 2222-3878

В этом номере ваши коллеги-экологи, а также специалисты РУП «Бел НИЦ «Экология» и БелГИСС подготовили материалы на основе запросов, поступивших в адрес редакции. Из статей октябрьского номера вы узнаете: что делать с золоотвалами, когда истек срок их эксплуатации или исчерпана мощность; необходимо ли нормировать сточные воды при отведении их в грунт; каков порядок передачи учтенной копии технических условий на продукцию, изготовленную из отходов; что включать в программы инструктажей по охране окружающей среды; как выбрать пробные площадки при проведении локального мониторинга почв (грунтов).

«Экология на предприятии» — журнал для экологов, инженеров по охране труда и окружающей среды, специалистов природоохранных служб. Наше ежемесячное издание содержит информацию, которая будет полезна в практической деятельности экологов.

Мы размещаем только актуальную информацию об изменениях требований природоохранного законодательства. Также «Экология на предприятии» помогает специалистам подготовиться к проверкам организаций на соответствие требований экологического законодательства. Мы публикуем для вас образцы и формы локальных документов, рассказываем о решении проблем, возникающих в процессе вашей работы. А наши авторы, ведущие специалисты-экологи, представители Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, делятся своим опытом и дают компетентные ответы на ваши вопросы в рубрике «Вопрос – ответ».

Журнал «Экология на предприятии» — всегда самые свежие и актуальные экологические новости!

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
96
Издательство
ОДО «Профигруп»
Цена:
101,00 BYN