Журнал

Экология на предприятии
№3 (129) март 2022

ISSN: 2222-3878

В этом номере рассказываем, как разработать инструкцию по охране труда и какие СИЗ положены экологу.
Из других статей мартовского номера вы также узнаете: как провести инвентаризацию отходов производства; нужно ли IT-компании разрабатывать инструкцию по обращению с отходами; как ввести в эксплуатацию котельную после реконструкции; как рассчитать компенсационные выплаты за ущерб, причиненный объектам животного мира.

«Экология на предприятии» — журнал для экологов, инженеров по охране труда и окружающей среды, специалистов природоохранных служб. Наше ежемесячное издание содержит информацию, которая будет полезна в практической деятельности экологов.

Мы размещаем только актуальную информацию об изменениях требований природоохранного законодательства. Также «Экология на предприятии» помогает специалистам подготовиться к проверкам организаций на соответствие требований экологического законодательства. Мы публикуем для вас образцы и формы локальных документов, рассказываем о решении проблем, возникающих в процессе вашей работы. А наши авторы, ведущие специалисты-экологи, представители Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, делятся своим опытом и дают компетентные ответы на ваши вопросы в рубрике «Вопрос – ответ».

Журнал «Экология на предприятии» — всегда самые свежие и актуальные экологические новости!

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
96
Издательство
ОДО «Профигруп»
Цена:
101,00 BYN