Журнал

Экология на предприятии
№2 (128) февраль 2022

ISSN: 2222-3878

В феврале мы запускаем новую рубрику — «Охрана труда». В этом номере мы рассказываем, как правильно возложить обязанности инженера по охране труда на другого специалиста. В рубрике «Локальные документы» вы найдете должностную инструкцию инженера по охране труда, а в рубрике «Шпаргалка» — подсказки по всем видам инструктажей по охране труда.
Из материалов февральского номера вы также узнаете, какие изменения были внесены в Водный кодекс (с. 23); как организовать на предприятии контроль в области охраны окружающей среды (с. 47) и на что обратить внимание при приемке подраздела «Охрана растительности» раздела «Охрана окружающей среды» проектной документации (с. 58).

«Экология на предприятии» — журнал для экологов, инженеров по охране труда и окружающей среды, специалистов природоохранных служб. Наше ежемесячное издание содержит информацию, которая будет полезна в практической деятельности экологов.

Мы размещаем только актуальную информацию об изменениях требований природоохранного законодательства. Также «Экология на предприятии» помогает специалистам подготовиться к проверкам организаций на соответствие требований экологического законодательства. Мы публикуем для вас образцы и формы локальных документов, рассказываем о решении проблем, возникающих в процессе вашей работы. А наши авторы, ведущие специалисты-экологи, представители Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, делятся своим опытом и дают компетентные ответы на ваши вопросы в рубрике «Вопрос – ответ».

Журнал «Экология на предприятии» — всегда самые свежие и актуальные экологические новости!

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
96
Издательство
ОДО «Профигруп»
Цена:
101,00 BYN