Журнал

Экология на предприятии
№9 (87) сентябрь 2018

ISSN: 2222-3878

Сентябрь традиционно считается месяцем учебным. И мы не будем изменять традициям.
Из статьи В.С. Зубрицкого «Как передать отходы производства правильно» вы узнаете, какие нюансы учесть при передаче отходов физическим, юридическим лицам или ИП.
Г.Н. Ерилин в статье «Журналы ПОД по выбросам: как создать и заполнить в MS Excel» поделится опытом ведения журналов по учету выбросов в электронном виде.
Н.А. Дубинский расскажет, как экологу подготовиться к проверке, О.А. Борисов — как указать вид отходов в ТТН.
С этого номера мы вводим рубрику «Шпаргалка». В ней мы будем собирать короткие подсказки по НПА на определенную тему в виде удобных таблиц, которые вы можете вырезать и использовать в работе.

«Экология на предприятии» — журнал для экологов, инженеров по охране труда и окружающей среды, специалистов природоохранных служб. Наше ежемесячное издание содержит информацию, которая будет полезна в практической деятельности экологов.

Мы размещаем только актуальную информацию об изменениях требований природоохранного законодательства. Также «Экология на предприятии» помогает специалистам подготовиться к проверкам организаций на соответствие требований экологического законодательства. Мы публикуем для вас образцы и формы локальных документов, рассказываем о решении проблем, возникающих в процессе вашей работы. А наши авторы, ведущие специалисты-экологи, представители Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, делятся своим опытом и дают компетентные ответы на ваши вопросы в рубрике «Вопрос – ответ».

Журнал «Экология на предприятии» — всегда самые свежие и актуальные экологические новости!

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
96
Издательство
ОДО «Профигруп»
Цена:
66,83 BYN