Журнал

Экология на предприятии
№3 (81) март 2018

ISSN: 2222-3878

Весна не спешит вступать в свои права, но, надеемся, у вас все равно по-настоящему солнечное настроение, ведь март начался с замечательного праздника, с которым спешим поздравить наших подписчиц! Пусть в жизни будет больше ярких весенних красок и каждый день станет запоминающимся и неповторимым!
В мартовском номере экологи-проектировщики вместе с М.А. Ересько разбираются в тонкостях разработки некоторых подразделов раздела проектной документации «Охрана окружающей среды», а А.В. Ильчишина поможет с расчетами выбросов при розливе сжиженного газа.
Из статьи Т. А. Русаковой вы узнаете, как правильно подготовиться к заключению договора при проведении инвентаризации выбросов.
Г.Н. Ерилин познакомит с нюансами утилизации и использования строительных отходов, металлолома и ламп. С.С. Овсейко расскажет о порядке исчисления возмещения вреда, причиненного окружающей среде, а А.Н. Одинец — о нормировании сброса сточных вод промышленных предприятий в систему коммунальной канализации.
Напоминаем, что началась подписка на II полугодие 2018 года. Информацию об условиях и акциях вы найдете на обложке. 

«Экология на предприятии» — журнал для экологов, инженеров по охране труда и окружающей среды, специалистов природоохранных служб. Наше ежемесячное издание содержит информацию, которая будет полезна в практической деятельности экологов.

Мы размещаем только актуальную информацию об изменениях требований природоохранного законодательства. Также «Экология на предприятии» помогает специалистам подготовиться к проверкам организаций на соответствие требований экологического законодательства. Мы публикуем для вас образцы и формы локальных документов, рассказываем о решении проблем, возникающих в процессе вашей работы. А наши авторы, ведущие специалисты-экологи, представители Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, делятся своим опытом и дают компетентные ответы на ваши вопросы в рубрике «Вопрос – ответ».

Журнал «Экология на предприятии» — всегда самые свежие и актуальные экологические новости!

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
96
Издательство
ОДО «Профигруп»
Цена:
66,83 BYN