Журнал

Экология на предприятии
№12 (78) декабрь 2017

ISSN: 2222-3878

В преддверии Нового года хочется сосредоточиться на подарках и поздравлениях, но годовая и квартальная отчетность занимают большую часть времени и мыслей практикующего эколога.
Мы постарались максимально облегчить поиск информации о годовых отчетах и собрали самое важное и полезное. Советы по заполнению годовых статистических форм 1-вода, 1-отходы и 1-воздух  вы найдете на страницах декабрьского номера.
В наступающем году желаем вам легких отчетов, быстрых расчетов и минимального количества проверок! Пусть новогодние и рождественские праздники зарядят вас энергией на 365 дней, подарят новые впечатления, радостные встречи и запоминающиеся эмоции!
Оставайтесь с нами, и мы с радостью продолжим помогать вам в вашей профессиональной деятельности!

«Экология на предприятии» — журнал для экологов, инженеров по охране труда и окружающей среды, специалистов природоохранных служб. Наше ежемесячное издание содержит информацию, которая будет полезна в практической деятельности экологов.

Мы размещаем только актуальную информацию об изменениях требований природоохранного законодательства. Также «Экология на предприятии» помогает специалистам подготовиться к проверкам организаций на соответствие требований экологического законодательства. Мы публикуем для вас образцы и формы локальных документов, рассказываем о решении проблем, возникающих в процессе вашей работы. А наши авторы, ведущие специалисты-экологи, представители Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, делятся своим опытом и дают компетентные ответы на ваши вопросы в рубрике «Вопрос – ответ».

Журнал «Экология на предприятии» — всегда самые свежие и актуальные экологические новости!

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
96
Издательство
ОДО «Профигруп»
Цена:
56,04 BYN