ISSN: 2220-8526
Читайте в этом номере журнала: криосохраненные аллографты в лечении пациентов с патологией аортального клапана; антинуклеарные антитела при анкилозирующем спондилите; хроническая сердечная недостаточность и тревожно-депрессивные расстройства: гендерные особенности; современные аспекты диагностики и хирургического лечения стриктур уретры у мужчин; иммунологические показатели крови у пациентов с аллергией к белкам коровьего молока в сравнении с группой контроля на фоне приема кобыльего молока.
Специализированный, рецензируемый, научно-практический журнал.
Периодичность:
Один раз в квартал
Страниц:
80
Издательство
Учреждение «Редакция журнала «Медицина»
Цена:
11,00 Br
-
Подписка на журнал
От 3 до 12 месяцевПокупка номера
×
-
2СОДЕРЖАНИЕ
-
3КОЛОНКА РЕДАКТОРА
-
5РАБОТА: ПРОБЛЕМЫ, РЕШЕНИЯ, ОПЫТ
-
5На берегах Даугавы и ДвиныТерехович Т.И.;Шнитко С.Н.
-
7«Делаем ставку на детей и гибридные операции»Мрочек А.Г.
-
11О формировании кардиологической службыБельская М.И.
-
13Трансплантация сердца в цифрахОстровский Ю.П.
-
14В год заготавливается около полумиллиона литров крови и ее компонентовКарпенко Ф.Н.
-
-
16НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
-
16Криосохраненные аллографты в лечении пациентов с патологией аортального клапанаСпиридонов С.В.
-
24Паллиативная помощь в призме философии сестринского делаМатвейчик Т.В.;Марченко-Тябут Д.А.;Брылева И.М.
-
32Антинуклеарные антитела при анкилозирующем спондилитеПетрович Д.М.;Волкова М.В.;Кундер Е.В.
-
37Клинические проявления побочного действия кортикостероидной терапии у детей, больных острой ревматической лихорадкойТахирова Р.Н.
-
41Хроническая сердечная недостаточность и тревожно-депрессивные расстройства: гендерные особенностиМацкевич С.А.;Бельская М.И.
-
44Результаты отсроченной толстокишечной пластики пищевода при хирургическом лечении карцином пищевода и пищеводно-желудочного переходаИльин И.А.
-
51Современные аспекты диагностики и хирургического лечения стриктур уретры у мужчинКветень А.Г.;Ниткин Д.М.
-
56Врожденная гипоплазия левых отделов сердца. Патофизиология, хирургическое лечениеДергачев А.В.
-
64Иммунологические показатели крови у пациентов с аллергией к белкам коровьего молока в сравнении с группой контроля на фоне приема кобыльего молокаЖарин В.А.;Федорович С.В.
-
70Функциональная ишемическая митральная недостаточность: отличаются ли пациенты в зависимости от кардиохирургической тактики лечения?Шумовец В.В.
-
-
77УСПЕХИ В НАУКЕ