Журнал

Заработная плата
№7 (151) июль 2018

Номера, вышедшие до 2017 года, можно найти здесь

ISSN: 1993-2561

В июльском номере мы расскажем о том: в каких случаях выплачивается выходное пособие (с. 37–43); как рассчитать суточные водителю при командировке в несколько стран (с. 44–48); когда несчастный случай на производстве считается непроизводственным (с. 49–59); есть ли особенности в предоставлении гарантий и компенсаций выпускнику, который обучался за счет собственных средств и был направлен на работу в организацию по своему желанию (с. 60–64); в какие сроки необходимо депонировать заработную плату, которая выдается наличными, если работник не смог ее вовремя получить (с. 81–87); как правильно отразить в бухгалтерском учете выдачу путевок работникам и их детям за счет средств организации (с. 88–95).

«Заработная плата» – журнал, который знает абсолютно все об оплате труда. Издание ориентировано на экономистов и бухгалтеров, которые занимаются расчетами заработной платы.
На страницах нашего журнала вы найдете всю информацию о тарифах, премиях, пособиях, удержаниях, бухгалтерском учете, налогообложении, а также комментарии и рекомендации из спорных ситуаций, возникших при оплате труда, образцы и шаблоны документов, которые используют специалисты в области оплаты труда.
Отдельного внимания достойна рубрика «Вопрос – ответ», в ней мы публикуем ответы на вопросы, которые читатели присылают в редакцию. Своим мнением и опытом с вами делятся высококвалифицированные экономисты и бухгалтеры.
Для большей наглядности все статьи в нашем журнале подкреплены множеством примеров.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
112
Издательство
Частное предприятие «Профессиональное издательство»
Цена:
63,42 BYN