Журнал

Заработная плата
№2 (146) февраль 2018

Номера, вышедшие до 2017 года, можно найти здесь

ISSN: 1993-2561

С 1 января 2018 г. действуют проиндексированные размеры налоговых вычетов по подоходному налогу (с. 86–89), а с 1 февраля выросли пособия в связи с рождением ребенка и по уходу за ребенком в возрасте до трех лет (с. 5–6). Это следует учитывать при осуществлении соответствующих расчетов.
Также из февральского номера вы узнаете:
• сколько чек-листов для проведения проверок и по каким сферам деятельности подготовило Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь (с. 6–7);
• на основании каких документов необходимо возмещать расходы по командировке за границу в случае ее отмены (с. 12);
• что изменилось в оплате труда руководителей государственных организаций (с. 13–16);
• какое образование необходимо, чтобы работать бухгалтером (с. 17–19);
• как правильно включить премии в расчет среднего заработка, сохраняемого за время выполнения государственных и общественных обязанностей (с. 70–71).
Напоминаем о том, что вы можете следить за актуальными новостями и изменениями в законодательстве и задавать вопросы в сфере оплаты труда в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.
Желаем вам успехов в работе!

«Заработная плата» – журнал, который знает абсолютно все об оплате труда. Издание ориентировано на экономистов и бухгалтеров, которые занимаются расчетами заработной платы.
На страницах нашего журнала вы найдете всю информацию о тарифах, премиях, пособиях, удержаниях, бухгалтерском учете, налогообложении, а также комментарии и рекомендации из спорных ситуаций, возникших при оплате труда, образцы и шаблоны документов, которые используют специалисты в области оплаты труда.
Отдельного внимания достойна рубрика «Вопрос – ответ», в ней мы публикуем ответы на вопросы, которые читатели присылают в редакцию. Своим мнением и опытом с вами делятся высококвалифицированные экономисты и бухгалтеры.
Для большей наглядности все статьи в нашем журнале подкреплены множеством примеров.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
116
Издательство
Частное предприятие «Профессиональное издательство»
Цена:
64,32 BYN