Журнал

Отдел кадров
№4 (255) апрель 2022

Номера, вышедшие до 2017 года, можно найти здесь

ISSN: 1817-6410

В апрельском номере мы продолжаем цикл статей, посвященных изменениям, планируемым к внесению в Трудовой кодекс в 2022 году. Наш постоянный автор К.Л. Томашевский расскажет о новом порядке исчисления продолжительности трудовых отпусков и о гарантиях работникам в связи с получением образования.
Из рубрики «Обсуждаем вопрос» вы узнаете, как правильно принять локальный правовой акт в организации, может ли трудовой отпуск начинаться с праздничного нерабочего дня, а также о том, как оформить выход работницы из декретного отпуска.
В.Э. Самосейко на примере судебного спора ответит на вопрос, можно ли отнести дебиторскую задолженность к материальному ущербу.
Наш тематический блок «Секреты управления персоналом» познакомит вас с картой пути работника (Employee Journey Map). Благодаря нашим экспертам вы узнаете много интересного о EJM.

«Отдел кадров» — профессиональный ежемесячный практический журнал, в котором содержится актуальная информация для работников кадровой службы, руководителей организаций, менеджеров по персоналу и специалистов по охране труда.
Мы представляем вашему вниманию только самые интересные с практической точки зрения материалы в сфере законодательства о труде.
На страницах журнала «Отдел кадров» вы найдете комментарии к изменениям в законодательстве, практические примеры кадровых ситуаций, образцы и формы необходимых документов, а также примеры судебной практики, которые помогут разобраться в сложных и нестандартных ситуациях.
Тематический блок журнала «Секреты управления персоналом» посвящен проблемам подбора, адаптации, обучения и мотивации персонала. В каждом номере журнала рассматривается оригинальная тема в рамках нескольких статей, интервью и экспертных мнений.
В рубрике «Вопрос — ответ» наши авторы будут рады ответить вам на сложные и проблемные вопросы в сфере применения законодательства о труде.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
136
Издательство
Частное предприятие «Профессиональный выбор»
Цена:
97,00 BYN