Журнал

Отдел кадров
№4 (231) апрель 2020

Номера, вышедшие до 2017 года, можно найти здесь

ISSN: 1817-6410

К сожалению, пандемия коронавируса так или иначе сказалась на деятельности каждой организации. Как снизить риски распространения вирусной инфекции среди работников и обеспечить бесперебойную хозяйственную деятельность организации, узнаете из статьи К.Л. Томашевского.
В рубриках «Что нового» и «Обсуждаем вопрос» мы продолжаем комментировать изменения и дополнения, внесенные в Трудовой кодекс с 28.01.2020. В частности, вы узнаете, есть ли необходимость в дополнительном соглашении при совмещении профессий (должностей).
Наш постоянный автор рубрики «Делопроизводство» О.А. Посредников расскажет, как правильно составлять и оформлять протоколы.
Понятие «этика» зачастую кажется чем-то из области нравственности и философии. Однако в современном рекрутменте она стала инструментом бизнеса и немалым преимуществом в борьбе за персонал. Читайте материалы на эту тему на страницах блока «Секреты управления персоналом».

«Отдел кадров» — профессиональный ежемесячный практический журнал, в котором содержится актуальная информация для работников кадровой службы, руководителей организаций, менеджеров по персоналу и специалистов по охране труда.
Мы представляем вашему вниманию только самые интересные с практической точки зрения материалы в сфере законодательства о труде.
На страницах журнала «Отдел кадров» вы найдете комментарии к изменениям в законодательстве, практические примеры кадровых ситуаций, образцы и формы необходимых документов, а также примеры судебной практики, которые помогут разобраться в сложных и нестандартных ситуациях.
Тематический блок журнала «Секреты управления персоналом» посвящен проблемам подбора, адаптации, обучения и мотивации персонала. В каждом номере журнала рассматривается оригинальная тема в рамках нескольких статей, интервью и экспертных мнений.
В рубрике «Вопрос — ответ» наши авторы будут рады ответить вам на сложные и проблемные вопросы в сфере применения законодательства о труде.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
136
Издательство
Частное предприятие «Профессиональный выбор»
Цена:
77,70 BYN