Журнал

Отдел кадров
№7 (198) июль 2017

Номера, вышедшие до 2017 года, можно найти здесь

ISSN: 1817-6410

Июльский номер журнала поможет вам «не сгореть» на работе и не запутаться в извилистом белорусском законодательстве, переводя на максимально простой и понятный язык решения актуальных кадровых вопросов. А с помощью нашего календаря кадровика вы точно не забудете вовремя предоставить необходимую отчетность.
Увидев наименование своей организации в координационном плане проверок на II полугодие 2017 года, наниматель может не на шутку обеспокоиться, зная, чем обычно заканчиваются такие проверки. Наши советы помогут вам пройти кадровую проверку без негативных последствий.
На основании реальных судебных дел наш постоянный автор, заслуженный юрист Республики Беларусь Ксения Ивановна Кеник расскажет о шести главных правилах увольнения работника, не прошедшего предварительное испытание.
Можно ли быть профессионалом в HR и при этом не быть публичным человеком? Наверное, можно, нам такие люди попадались. Но события, происходящие в современном мире, недвусмысленно намекают, что лучше все-таки быть публичным HR-ом, ведь работать приходится не с машинами, а с людьми.

 

«Отдел кадров» — профессиональный ежемесячный практический журнал, в котором содержится актуальная информация для работников кадровой службы, руководителей организаций, менеджеров по персоналу и специалистов по охране труда.
Мы представляем вашему вниманию только самые интересные с практической точки зрения материалы в сфере законодательства о труде.
На страницах журнала «Отдел кадров» вы найдете комментарии к изменениям в законодательстве, практические примеры кадровых ситуаций, образцы и формы необходимых документов, а также примеры судебной практики, которые помогут разобраться в сложных и нестандартных ситуациях.
Тематический блок журнала «Секреты управления персоналом» посвящен проблемам подбора, адаптации, обучения и мотивации персонала. В каждом номере журнала рассматривается оригинальная тема в рамках нескольких статей, интервью и экспертных мнений.
В рубрике «Вопрос — ответ» наши авторы будут рады ответить вам на сложные и проблемные вопросы в сфере применения законодательства о труде.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
136
Издательство
Частное предприятие «Профессиональный выбор»
Цена:
60,30 BYN