Журнал

Экология на предприятии
№1 (79) январь 2018

ISSN: 2222-3878

В первом номере по многочисленным просьбам мы подготовили для вас «Календарь эколога». В нем вы найдете указания по заполнению учетной и отчетной документации и примеры документов. Имея под рукой «Календарь», вы не пропустите сроки представления документов.
На страницах журнала А.В. Ильчишина продолжает анализировать Декрет Президента Республики Беларусь № 7 «О развитии предпринимательства» и освещает моменты, важные для экологов, специалистов 
по ООС и проектировщиков.
О том, как правильно вести журналы первичного учета по выбросам загрязняющих веществ в атмо-сферный воздух, вы узнаете из статьи А.В. Гацуры.
Д.Б. Устинов и О.Н. Вавилонская знакомят с инновационными направлениями в области использования отходов и альтернативных источников энергии в Беларуси.
Тему растительного мира в этом номере затрагивают 
в своих материалах М.А. Ересько и Г.Н. Ерилин: вы узнаете  об учете и отчетности по ОРМ, а также об обращении 
с придорожными насаждениями.
Напоминаем, что любой подписчик журнала может задать нам вопрос и получить ответ компетентного специалиста. Для этого можно использовать специальную форму на сайте (http://ecologia.by/consult) или писать напрямую в редакцию — на электронный адрес editor@ecologia.by.
Желаем вам успехов в работе!

«Экология на предприятии» — журнал для экологов, инженеров по охране труда и окружающей среды, специалистов природоохранных служб. Наше ежемесячное издание содержит информацию, которая будет полезна в практической деятельности экологов.

Мы размещаем только актуальную информацию об изменениях требований природоохранного законодательства. Также «Экология на предприятии» помогает специалистам подготовиться к проверкам организаций на соответствие требований экологического законодательства. Мы публикуем для вас образцы и формы локальных документов, рассказываем о решении проблем, возникающих в процессе вашей работы. А наши авторы, ведущие специалисты-экологи, представители Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, делятся своим опытом и дают компетентные ответы на ваши вопросы в рубрике «Вопрос – ответ».

Журнал «Экология на предприятии» — всегда самые свежие и актуальные экологические новости!

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
164
Издательство
ОДО «Профигруп»
Цена:
66,83 BYN