Журнал

Отдел кадров
№12 (191) декабрь 2016

Номера, выходящие с 2017 года, можно найти здесь

ISSN: 1817-6410

Читайте в этом номере журнала: соблюдение дресс-кода в организации; суммированный учет рабочего времени; изменение срока предварительного испытания; выдаем новогодние подарки работникам; вводим систему видеонаблюдения в организации; отстранение работника от работы; оформляем правильно временное исполнение обязанностей руководителя; отправляем работника на пенсию (окончание); оформляем использование личного автомобиля работника в служебных целях; предоставляем заем работнику на потребительские нужды; ограничение участия в управлении коммерческими организациями как метод противодействия коррупции; проблемные моменты составления графика отпусков; обучение сотрудников «с хвостиком».

 

«Отдел кадров» — профессиональный ежемесячный практический журнал, в котором содержится актуальная информация для работников кадровой службы, руководителей организаций, менеджеров по персоналу и специалистов по охране труда.

Мы представляем вашему вниманию только самые интересные с практической точки зрения материалы в сфере законодательства о труде.

На страницах журнала «Отдел кадров» вы найдете комментарии к изменениям в законодательстве, практические примеры кадровых ситуаций, образцы и формы необходимых документов, а также примеры судебной практики, которые помогут разобраться в сложных и нестандартных ситуациях.

Тематический блок журнала «Секреты управления персоналом» посвящен проблемам подбора, адаптации, обучения и мотивации персонала. В каждом номере журнала рассматривается оригинальная тема в рамках нескольких статей, интервью и экспертных мнений.

В рубрике «Вопрос — ответ» наши авторы будут рады ответить вам на сложные и проблемные вопросы в сфере применения законодательства о труде.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
136
Издательство
ОДО «Профигруп»
Цена:
50,30 BYN