Журнал

Отдел кадров
№4 (183) апрель 2016

Номера, выходящие с 2017 года, можно найти здесь

ISSN: 1817-6410

Апрельский номер порадует вас разнообразием. Отдельное внимание мы уделим регулированию работы водителей автомобилей. Должен ли водитель уметь ремонтировать автомобиль? Что делать, если водителя лишили права управления транспортными средствами? Ответы вы найдете на страницах журнала.
В условиях кризиса мы постоянно ищем инструменты, чтобы его победить. В апрельском номере мы расскажем о системе грейдирования и о том, как с ее помощью можно сэкономить в сложные времена.
Множество вопросов возникает у нанимателя в случае привлечения работника к работе сверх установленной продолжительности рабочего времени. Каким образом это сделать и не нарушить права сотрудников, мы покажем вам на примере практической ситуации.
Нам часто говорят: то, о чем вы пишете, для нас космос. «HR-аналитика», тема очередного номера «Секреты управления персоналом», вне всяких сомнений, тоже космос. Тем не менее ведущие консультанты убеждены, что работать с HR-аналитикой нужно начинать сейчас. Во-первых, HR-аналитика в ближайшее время станет условием выживания функции управления персоналом. Во-вторых, любая компания может начать работу с HR-аналитикой со своего уровня.

 

«Отдел кадров» — профессиональный ежемесячный практический журнал, в котором содержится актуальная информация для работников кадровой службы, руководителей организаций, менеджеров по персоналу и специалистов по охране труда.

Мы представляем вашему вниманию только самые интересные с практической точки зрения материалы в сфере законодательства о труде.

На страницах журнала «Отдел кадров» вы найдете комментарии к изменениям в законодательстве, практические примеры кадровых ситуаций, образцы и формы необходимых документов, а также примеры судебной практики, которые помогут разобраться в сложных и нестандартных ситуациях.

Тематический блок журнала «Секреты управления персоналом» посвящен проблемам подбора, адаптации, обучения и мотивации персонала. В каждом номере журнала рассматривается оригинальная тема в рамках нескольких статей, интервью и экспертных мнений.

В рубрике «Вопрос — ответ» наши авторы будут рады ответить вам на сложные и проблемные вопросы в сфере применения законодательства о труде.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
136
Издательство
ОДО «Профигруп»
Цена:
41,90 BYN