Журнал

Заработная плата
№11 (107) ноябрь 2014

Номера, выходящие с 2017 года, можно найти здесь

ISSN: 1993-2561

В ноябрьском номере журнала рекомендуем обратить внимание на следующие статьи.
50 значимых изменений в обязательном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний
Во втором полугодии 2014 г. было внесено более 200 изменений в порядок и условия осуществления в Республике Беларусь обязательного страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. В частности, был скорректирован перечень лиц, подлежащих указанному страхованию, изменились тариф, минимальный размер страховых взносов, условия предоставления льгот и осуществления выплат, отчетность и др. В статье В.В. Дражина комплексно рассмотрены наиболее значимые изменения.
О расчетной норме рабочего времени на 2015 год
Постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 17 октября 2014 г. № 91 «Об установлении расчетной нормы рабочего времени на 2015 год» утверждена расчетная норма рабочего времени на 2015 г. О порядке учета выходных и праздничных дней при определении нормы рабочего времени на 2015 г., особенностях ее применения, расчете среднемесячной нормы рабочего времени читайте в статье Г.Ф. Асосковой.
 

«Заработная плата» – журнал, который знает абсолютно все об оплате труда. Издание ориентировано на экономистов и бухгалтеров, которые занимаются расчетами заработной платы.

На страницах нашего журнала вы найдете всю информацию о тарифах, премиях, пособиях, удержаниях, бухгалтерском учете, налогообложении, а также комментарии и рекомендации из спорных ситуаций, возникших при оплате труда, образцы и шаблоны документов, которые используют специалисты в области оплаты труда.

Отдельного внимания достойна рубрика «Вопрос – ответ», в ней мы публикуем ответы на вопросы, которые читатели присылают в редакцию. Своим мнением и опытом с вами делятся высококвалифицированные экономисты и бухгалтеры.

Для большей наглядности все статьи в нашем журнале подкреплены множеством примеров.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
96
Издательство
ОДО «Профигруп»
Цена:
24,50 BYN
Цена со скидкой:
19,60 BYN -20 %