Журнал

Отдел кадров
№10 (201) октябрь 2017

Номера, вышедшие до 2017 года, можно найти здесь

ISSN: 1817-6410

В октябрьском номере вас, как всегда, ждет много новых и актуальных практических материалов.
Нанимателям нередко приходится сталкиваться с необходимостью перевода на легкий труд работниц, которые готовятся стать матерями. Об особенностях такой кадровой процедуры поговорим в статье.
Рассмотрение судебных споров показывает, что наниматели часто неправильно применяют нормы законодательства о труде. Мы расскажем о пяти самых частых ошибках нанимателя, в том числе об ошибках, связанных с применением на практике норм, регулирующих изменение существенных условий труда.
Знаете ли вы, кто такие евангелисты? Первые евангелисты появились в IT-бизнесе, а затем и в других сферах. По сути, евангелист — это специалист, пропагандирующий идеи бренда. 
В нашем постоянном тематическом блоке «Секреты управления персоналом» мы объясняем, какими компетенциями должен обладать евангелист.
Кроме того, вы узнаете, как документально оформить материальное поощрение работника; что учесть нанимателю, решившему принять на работу пенсионера; как записать в трудовом договоре место работы, если оно не совпадает с местом нахождения нанимателя, и многое другое.
А на нашем сайте вы можете бесплатно скачать новые осенние обои на рабочий стол с производственным календарем. 
Обращаем ваше внимание, что продолжается подписка на 2018 год. Не забудьте подписаться!

«Отдел кадров» — профессиональный ежемесячный практический журнал, в котором содержится актуальная информация для работников кадровой службы, руководителей организаций, менеджеров по персоналу и специалистов по охране труда.
Мы представляем вашему вниманию только самые интересные с практической точки зрения материалы в сфере законодательства о труде.
На страницах журнала «Отдел кадров» вы найдете комментарии к изменениям в законодательстве, практические примеры кадровых ситуаций, образцы и формы необходимых документов, а также примеры судебной практики, которые помогут разобраться в сложных и нестандартных ситуациях.
Тематический блок журнала «Секреты управления персоналом» посвящен проблемам подбора, адаптации, обучения и мотивации персонала. В каждом номере журнала рассматривается оригинальная тема в рамках нескольких статей, интервью и экспертных мнений.
В рубрике «Вопрос — ответ» наши авторы будут рады ответить вам на сложные и проблемные вопросы в сфере применения законодательства о труде.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
136
Издательство
Частное предприятие «Профессиональный выбор»
Цена:
60,30 BYN