Журнал

Планово-экономический отдел
№10 (172) октябрь 2017

ISSN: 1993-257Х

Анализ и оценка доходов и расходов предприятия крайне важны для обеспечения эффективной хозяйственной деятельности, оперативного реагирования на изменения внешней и внутренней среды. Они позволяют выявить недостатки в работе, риски нарушения финансовой устойчивости, скорректировать стратегию и соответственно план развития субъекта хозяйствования. О том, как провести анализ промежуточной бухгалтерской отчетности, читайте в статье В.Н. Лешко.
C 3 сентября юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, принявшим решение о ликвидации, вместо прохождения проверок государственных органов предоставлена возможность обратиться за проведением независимой оценки своей деятельности к аудиторам. О том, что входит в комплекс аудиторских услуг и каким должно быть документальное оформление независимой оценки, вы узнаете из статьи А.А. Пупа.
О.Ю. Рабчинская расскажет вам о новом порядке транспортировки и хранения товаров, возвращенных продавцам, действующем с 14 августа.
Не менее интересны и другие статьи, из которых вы узнаете о том, как правильно дифференцировать предельные нормативы рентабельности в разрезе отдельных товарных позиций, об изменениях в правилах начисления детских пособий, установлении надбавки за профессиональное мастерство на основе интегральной оценки результативности труда работника.

Журнал «Планово-экономический отдел» — это практический ежемесячный журнал для экономистов, финансовых менеджеров, руководителей планово-экономических и маркетинговых служб, работников бухгалтерии.

В каждом номере — только самые актуальные статьи о планировании и анализе хозяйственной деятельности предприятия, калькулировании себестоимости и ценообразовании в различных отраслях экономики, бухгалтерском, налоговом и управленческом учете.

Статьи журнала подкреплены практическими примерами и комментариями специалистов. Материалы каждого номера помогают читателям разобраться в особенностях организации и ведения внешнеэкономической деятельности, распределении денежных потоков, планировании расходов на приобретение сырья и материалов.

Журнал «Планово-экономический отдел» дает возможность читателям получить ответы на вопросы, касающиеся их профессиональной деятельности.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
112
Издательство
Частное предприятие «Профессиональное издательство»
Цена:
59,00 BYN