Журнал

Планово-экономический отдел
№11 (137) ноябрь 2014

ISSN: 1993-257Х

В целях стимулирования конечных результатов работы, снижения текучести и закрепления кадров, укрепления трудовой и исполнительской дисциплины большинство коммерческих организаций практикует выплату вознаграждения по итогам работы за год. О порядке выделения средств на вознаграждение структурным подразделениям, правах работников на получение такого вознаграждения, а также о том, что входит в состав базовой заработной платы для расчета вознаграждения, читайте в статье А.Г. Фолежинского и Н.В. Свирида.
30 ноября вступает в силу постановление Совета Министров Республики Беларусь от 18 августа 2014 г. № 799, в соответствии с которым в новой редакции изложено Положение о порядке согласования наименований коммерческих и некоммерческих организаций. О вопросах выбора и согласования наименования при создании юридического лица, а также изменении наименования читайте в статье А.П. Смольского.
11 октября вступило в силу постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 25 июля 2014 г. № 55, которым внесены изменения и дополнения в постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 31 августа 2005 г. № 158. Об изменениях, внесенных в Правила по разработке бизнес-планов инвестиционных проектов, читайте в статье Е.А. Соколовской.
Мы продолжаем рассказывать об актуальных изменениях в законодательстве. С нами вы сможете более эффективно реализовать свои профессиональные возможности.
 

Журнал «Планово-экономический отдел» — это практический ежемесячный журнал для экономистов, финансовых менеджеров, руководителей планово-экономических и маркетинговых служб, работников бухгалтерии.

В каждом номере — только самые актуальные статьи о планировании и анализе хозяйственной деятельности предприятия, калькулировании себестоимости и ценообразовании в различных отраслях экономики, бухгалтерском, налоговом и управленческом учете.

Статьи журнала подкреплены практическими примерами и комментариями специалистов. Материалы каждого номера помогают читателям разобраться в особенностях организации и ведения внешнеэкономической деятельности, распределении денежных потоков, планировании расходов на приобретение сырья и материалов.

Журнал «Планово-экономический отдел» дает возможность читателям получить ответы на вопросы, касающиеся их профессиональной деятельности.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
112
Издательство
Частное предприятие «Профессиональное издательство»
Цена:
24,80 BYN
Цена со скидкой:
19,84 BYN -20 %