Журнал

Планово-экономический отдел
№6 (132) июнь 2014

ISSN: 1993-257Х

30 июня в республике отмечается профессиональный праздник — День экономиста. Редакция журнала поздравляет вас и желает признания всех ваших заслуг, карьерного роста, успешной реализации начинаний, уважения коллег и руководства. Журнал «Планово-экономический отдел» всегда будет надежным помощником в решении ваших профессиональных задач!
Лето — это период отпусков, и вопросы организации отдыха имеют большую актуальность. О порядке приобретения путевок для санаторно-курортного лечения и оздоровления работников за счет средств государственного социального страхования и республиканского бюджета читайте в статье Н.В. Борисенко.
В ходе финансово-хозяйственной деятельности предприятия часто возникают непланируемые затраты и потери вследствие недостатков организации снабжения и управления производством, нарушений договорных обязательств. Об управленческом учете непроизводительных расходов читайте в статье Т.И. Пташинской.
На страницах июньского номера вы сможете найти и другую интересную информацию — о порядке подключения торговых организаций к системе Tax Free, об эффективном использовании средств на оплату труда
в торговых организациях, формировании цен на алкогольную продукцию крепостью выше 28 %, особенностях налогообложения и бухгалтерского учета работ (услуг), выполненных (оказанных) нерезидентом, и об удержании из заработной платы излишне выплаченных сумм.
 

Журнал «Планово-экономический отдел» — это практический ежемесячный журнал для экономистов, финансовых менеджеров, руководителей планово-экономических и маркетинговых служб, работников бухгалтерии.

В каждом номере — только самые актуальные статьи о планировании и анализе хозяйственной деятельности предприятия, калькулировании себестоимости и ценообразовании в различных отраслях экономики, бухгалтерском, налоговом и управленческом учете.

Статьи журнала подкреплены практическими примерами и комментариями специалистов. Материалы каждого номера помогают читателям разобраться в особенностях организации и ведения внешнеэкономической деятельности, распределении денежных потоков, планировании расходов на приобретение сырья и материалов.

Журнал «Планово-экономический отдел» дает возможность читателям получить ответы на вопросы, касающиеся их профессиональной деятельности.

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
112
Издательство
Частное предприятие «Профессиональное издательство»
Цена:
19,80 BYN
Цена со скидкой:
15,84 BYN -20 %